О нас

Сотрудники

будущие Клиенты

Контакты

+7 (8332) 36-46-00

г. Киров, ул. Семаковская, 41.

СПЕЦИФИКА РАСЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

 

Общая сумма платы за труб работника фирмы, ИП или ООО это сочетание утвержденной минимальной суммы, дополнительных надбавок, и сопутствующих частей: отпускных, больничных, премиальных.

 

Требуются услуги по расчету заработной платы тем предпринимателям и бизнесменам, где отсутствует собственный отдел бухгалтерии. Такая ситуация возникает часто, в силу того, что содержание штата сотрудников может превышать по расходам общие доходы коммерческого предприятия. Также целесообразно использовать данную услугу там, где специалист по данному вопросу не справляется со своей прямой обязанностью и допускает ошибки.

 

Главная цель расчета заработной платы это выполнение трудовых обязанностей между работодателем и его подчиненными. Специфика мероприятия состоит в том, что размер выплат может меняться из-за квалификации сотрудника, установленной минимальной заработной платы, наличия премии, отпуска, штрафа. Поэтому за решение данной задачи следует привлекать только опытного бухгалтера «Национальной аудиторской компании.

 

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД В РАСЧЕТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

 

Обращаясь за услугой по ведению бухгалтерии в «Лекс», можно быть уверенным в корректности и грамотности составленных размеров выплат.

 

Система расчета заработной платы «Лекс» включает в себя целый спектр услуг:

 

  • Начисление заработной платы и дополнительных выплат на основании договоров, актов и табеля учета рабочего времени.
  • Расчет налогов и взносов.
  • Составление первичной документации об осуществляемых начислениях: платежной и расчетной ведомости.
  • Корректное составление проектных трудовых договоров, положений об оплате труда.

 

Заказывать данную услугу в «Лекс» практично, так как работающие бухгалтеры это сертифицированные специалисты с безупречной репутацией.

Бухгалтеры, занимающиеся расчетом выплат гарантируют конфиденциальность информации и компетентное отношение в решении любых вопросов связанных с бухгалтерским учетом. Используйте услуги расчета заработной платы в «Национальной аудиторской компании и будьте уверены в своевременности и грамотности проведенных выплат в полном объеме всем сотрудникам.

 

Мы гарантируем конфиденциальность данных о выплатах в пользу физических лиц, а также профессиональный подход и компетентность со стороны непосредственных исполнителей бухучета.