О нас

Сотрудники

будущие Клиенты

Контакты

+7 (8332) 36-46-00

г. Киров, ул. Семаковская, 41.

Снизить затраты на строительство

 

Вы инвестор, заказчик, подрядчик? Вам необходимо реализовать будущий или существующий проект с минимальными затратами?

Вы планируете закупки, но при этом не уверены, что сможете сэкономить без ущерба для качества?

 

Мы предоставим Вам ответы на эти вопросы.

 

  • Вы предоставляете информацию о проекте.Наши специалисты получают от вас максимально подробную информацию о будущем или существующем проекте с предоставлением документации по проекту. Переданная вами документация может быть как в виде технического задания или сметы, так и в виде описания любой стадии проекта.

 

  • Мы обрабатываем предоставленную информацию.
  • После получения нами необходимой информации, мы ее обрабатываем и предоставляем вам возможные варианты реализации проекта.

 

  • Вы получаете заключение. С указанием в нем типов используемых материалов и оборудования, а так же их стоимости и характеристик.

 

  • И много всего полезного.Вы получаете информацию о применении той или иной технологии производства работ с указанием ее стоимости, сроков и, при необходимости, сведения о компаниях, применяющих данную технологию.Все наши заключения учитывают, в первую очередь, выши технологические и финансовые возможности как заказчика.

 

Если вы уже реализуете существующий проект и планируете производить закупки:

 

  • Мы подберем для вас материалы и оборудование по минимальным ценам.
  • Предложим варианты замены тех или иных материалов и оборудования с учетом соблюдения необходимого качества.
  • Укажем, где вы сможете приобрести данную продукцию по минимальной цене.

 

Данная программа востребована компаниями, уделяющими большое внимание планированию и снижению будущих затрат на ранних стадиях реализации проекта, так как именно на этих стадиях возможно достичь максимальной экономии.

 

По Вашему желанию данную продукцию поставит либо наша компания, либо мы предоставим возможность приобрести данный товар напрямую у производителя используя наши скидки.