О нас

Сотрудники

будущие Клиенты

Контакты

+7 (8332) 36-46-00

г. Киров, ул. Семаковская, 41.

Правовая экспертиза документов

 

Правовая экспертиза документов по сути своей заключается в ознакомлении юристами компании с материалами вашего дела и соответственно получении Вами заключений, рекомендаций и других ценных советов. Подобная экспертиза может быть проведена как на предварительном этапе, так и на любой другой стадии дела.

 

В первом случае юристы компании определяют целесообразность обращения в арбитраж, при этом, рассматриваются возможности досудебного урегулирования спора, а также, при необходимости, разрабатывают стратегию защиты интересов клиента. Руководствуясь нашим опытом, рекомендуем обращаться к специалистам именно на начальном этапе. Это безусловно снижает риск убытков вашей компании и позволяет с большей вероятностью говорить о конечном успехе.

 

Во втором случае проводится комплексный анализ совершенных действий, на основе имеющихся данных дается заключение с указанием необходимых мер, способствующих достижению максимального результата в сложившейся ситуации.

 

Таким образом, обращаясь за правовой экспертизой в «Лекс» вы однозначно получаете целостный результат интеллектуального труда юристов компании. Все экспертные заключения содержат в обязательном порядке ссылки на законодательство и судебную практику.  За все предоставленные рекомендации компания несет полную, в том числе и материальную ответственность.

 

Что касается ценовой политики компании по данному вопросу, то она зависит в первую очередь от сложности дела, сроков, которые необходимо соблюсти и, конечно, от амбиций клиента. В этой связи не указываем стоимость услуг, она будет определена в каждом конкретном случае индивидуально.

 

Срок правовой экспертизы – от 1-го рабочего дня.